শনিবার, ১৯ Jun ২০২১, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন

শীর্ষ সংবাদ : :
করোনা ভ্যাক্সিন সহজলভ্য করতে জাতিসংঘকে ভূমিকা নিতে বললেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী তাহিরপুরে যাদুকাটা নদীতে নৌকা ডুবে নিখোঁজ এক বিজয় নিশ্চিত করতে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে : এড. নাসির খান মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সিলেট জেলা ইউনিটের যৌথ সভা অনুষ্ঠিত সিলেটে ‘ডেভেলপ আওয়ার বিজনেস বাই স্টোরি সেলিং’ শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচী সিলেটে যেসব এলাকায় শুক্রবার বিদ্যুৎ থাকবে না চা শ্রমিকদের মজুরী নির্ধারণের দাবীতে সিলেট ভ্যালীর আলোচনা সভা সাবেক মেয়র কামরানের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে সিলেট জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল উন্নয়নের স্বার্থে দলের টানে সবাই আজ এক মোহনায় মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সিলেট জেলা ইউনিটের যৌথ সভা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ : ৭ মাসেও আলো দেখেনি তদন্ত কমিটি সিলেটের গোয়াইনঘাটে মাসহ দুই সন্তানকে গলা কেটে হত্যা আজ থেকে ট্রাফিক পক্ষ শুরু হচ্ছে সিলেটে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন হাবিবুর রহমান কামরানের ১ম মৃত্যু বার্ষিকীতে জেলা আওয়ামী লীগের মিলাদ মাহফিল বড়লেখায় দৌলতপুর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির পক্ষ থেকে নির্মাণাধীন মসজিতে নগদ অর্থ প্রদান বিএনপি নেতা বীরমুক্তিযোদ্ধা রাজ্জাকের রোগমুক্তি কামনা করেছেন নাসিম বীর মুক্তিযোদ্ধা স্বপন কুমার রায়ের পরলোক গমন সিলেট সদর দলিল লেখক সমিতির আয়োজনে সিলেট সদর সাবরেজিস্ট্রার পারভীন আক্তারের বিদায় সংবর্ধনা ‘মান্নান আমার বন্ধু’ পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফেসবুক স্ট্যাটাস
উদ্দীপন ইন্টারন্যাশনাল ক্লাবের উদ্যোগে ঈদের কাপড় বিতরণ

উদ্দীপন ইন্টারন্যাশনাল ক্লাবের উদ্যোগে ঈদের কাপড় বিতরণ

সিলেট :: প্রতিবছরের ন্যায় এবারও ঈদ উপলক্ষে উদ্দীপন ইন্টারন্যাশনাল ক্লাবের উদ্যোগে ৬০০শত গরীব ও দুঃস্ত নারী-পুরুষের মধ্যে ঈদ উপহার হিসেবে শাড়ি, লুঙ্গি, কাপড় বিতরণ করা হয়।

সোমবার (১০ মে) বিকালে সিলেট নগরীর মিরাবাজারস্থ উদ্দীপন ইন্টারন্যাশনাল ক্লাবে নিজ কার্যালয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে এ ঈদ উপহার বিতরণের কাজ শুরু করা হয়।

মিসবাহ উদ্দিন চৌধুরী রুপনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নওশাদ আহমদ চৌধুরী, বিশেষ অতিথি বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মহীউদ্দীন চৌধুরী স্বপন।

এসময়ে আরো উপস্থিত ছিলেন, ফয়েজ আহমদ দৌলত, আব্দুল হান্নান, খন্দকার জামাল উদ্দীন আহমদ কুটি, সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, জুবের আহমদ, কামাল হোসেন, জুনেদ আহম, নুরুল আমিন, হুসেন, উজ্জল, আনজুম, ধ্রুব, ইউসুফ আহমদ সহ প্রমুখ।

প্রধান অতিথি নওশাদ আহমদ চৌধুরী বলেন, আমরা তাদের মুখেই হাসি ফোটানোর চেষ্টা করছি। আমরা প্রতিবছরই গরিব-দুস্থ মানুষের মধ্যে ঈদের নতুন কাপড় বিতরণ করি। আমরা মানুষের মধ্যে কাপড় বিতরণ করতে পেরে আমি আনন্দিত।

ডেসিমি/প্রেবি/ইই

© All rights reserved © 2018 dailysylhetmedia
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ